Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Больше половины жителей Барнаула не предохраняются во время случайного секса
31.07.2012 17:38

Такие  результаты исследования получили эксперты. На минувшей неделе мониторинговое агентство «News Effector» опубликовало результаты пикантного исследования. Его проводили вместе с компанией «X-Registar», которая ведет профилактику и выявление ВИЧ и инфекций, передающихся половым путем. Эксперты преследовали цель - выяснить, насколько часто респонденты занимаются случайным сексом, используя при этом презерватив или другие средства контрацепции. Поучаствовали в опросе примерно 3700 человек из 36 крупнейших городов России в возрасте от 16 до 50 лет, в их число вошел город Барнаул.

Результаты исследования показали, что: почти 82 процента опрошенных сказали, что они вполне спокойно относятся к случайному сексу. 67 процентов опрошенных сказали, что у них был случайный секс хотя бы один раз и его повторения не исключают. При этом не предохраняются 63 процентов участников опроса, потому что секс был спонтанно или из-за воздействия алкоголя.

Естественно, основываясь на этом опросе, составили рейтинг городов, где безопасно и где опасно искать любовные приключения.

В список опасных городов, где во время случайного секса не используют презерватив более 70 процентов человек, попали Волгоград,  Сочи, Екатеринбург, Москва, Челябинск, Нижний Новгород, Воронеж, Самара, Краснодар. А еще 2 сибирских города – Новокузнецк, Красноярск.

Город Барнаул попал в список городов, где не предохраняются от 60 процентов до 70 процентов живущих. Компанию столице Алтая  составили Ижевск, Санкт-Петербург, Хабаровск, Саратов, Ульяновск, Липецк, Оренбург, Владивосток, Тольятти, Астрахань, Рязань, Пенза, Набережные Челны, Тула. Еще к вышеперечисленным можно отнести один кузбасский сосед - город Кемерово.

Еще 3 сибирских города – Иркутск, Новосибирск и Омск -  попали в число мест, более благоприятные искать любовь на ночь. Так же, как и в Ростове-на-Дону,  Казани, Перми, Ярославле, Уфе и Тюмени предохраняются во время случайного секса 50 процентов горожан.

Прочитано:  1825 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg